skladchik

Йо-хо-хо, какими судьбами пират?

Быстрая регистрация

[Максим Темченко] Финансовая перезагрузка (2018)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу и маркетингу", создана пользователем Джеймс Крюк, 3 окт 2018.

1. Джеймс Крюк

Джеймс Крюк Квартирмейстер Команда форума

Бочек с ромом:
    50

Курсы по бизнесу и маркетингу

Курс Максима Темченко создан для предпринимателей и людей, мечтающих выйти на новый уровень дохода, личностного профессионального роста и хотят полностью развить финансовый интеллект.

Пошаговая программа, способная поменять ваше видение на сферы бизнеса и улучшить показатели своего предприятия в самые короткие сроки. Вы подробно разберете две основные финансовые модели, заработаете, сохраните и приумножите капитал. Начнете менять свое мышление и привычки.

«Финансовая перезагрузка» с Максимом Темченко – это современные правила миллионера, методика безопасного профессионального инвестирования. Вы осознаете, что деньги нельзя копить, их оборот приносит еще больший доход. Просчитывая риски, проводя анализ будущего вложения и понимая, как увеличить объем рынка, можно получить баснословную прибыль.

Пройдя курс «Финансовая перезагрузка», вы научитесь:
    • Ставить финансовые задачи и достигать их;
    • Перезагружать сознание на психологическом, эмоциональном и ментальном уровнях;
    • Выявлять и исключать сдерживающие блоки;
    • Строить новые привычки и убеждения;
    • Управлять финансами.

2. Лилия Арти

Лилия Арти Пират

Бочек с ромом:
    0
    Здравствуйте! А можно этот курс скачать отдельными уроками? Много информации и не хватает места на диске. С уважением, Лилия

3. Джек Воробей

Джек Воробей Команда форума

Бочек с ромом:
    18
    @Лилия Арти, качайте

4. KatN

KatN Пират

Бочек с ромом:
    0
    Добрый день! Это полный курс?

5. Джек Воробей

Джек Воробей Команда форума

Бочек с ромом:
    18
  6. ~tot samy~

~tot samy~ Юнга

Бочек с ромом:
    0
    т.е 1-4 части?

7. Лилия Арти

Лилия Арти Пират

Бочек с ромом:
    0
    Уважаемый орг, научите, как можно скачать курс отдельными частями? Одним файлом очень большой.

8. ~tot samy~

~tot samy~ Юнга

Бочек с ромом:
    0
    Вы скачали? сколько там частей и какого года курс? как вам материал?

9. Лилия Арти

Лилия Арти Пират

Бочек с ромом:
    0
    Здравствуйте, уважаемый орг! Курс не скачала, потому что он идёт большим файлом, а у меня нет столько свободной памяти. Мне нужны все 4 части, как заявлено 2018 года. Буду благодарна, если дадите возможность скачать все части отдельными файлами.
    С уважением, Лилия Арти

10. Kirill Kr

Kirill Kr Первый помощник

Бочек с ромом:
    0
    Здравствуйте. По ссылке не курс ФП, а подготовительные (я бы даже сказал продающие) вебинары. Я купил курс, здесь представлен точно не он.

Загрузка...